Subasta 0061M, Lote # 345
Anónimo. La Sagrada Familia. México, siglo XX. Óleo sobre lámina. Marco de madera tallada con veneras en las esquinas. Detalles de conservación. 32 x 22 cm Estimado $3,000-5,000